В киевской маршрутке произошел скандал - сотрудники полиции вывели пассажирку из транспорта.
Кадры опубликовал "24 канал" в Telegram.
Пока полиция уговаривала женщину выйти из автобуса, водитель не ехал, поэтому возобновления движения ждали десятки человек.
Женщина не соглашалась выйти из автобуса самостоятельно, поэтому полицейские вытащили ее из салона транспорта силой.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Школьницы бесследно пропали под Киевом, родные не находят себе места: фото пропавших
Неделю боролся за жизнь: после тяжелого ранения сердце польского волонтера не выдержало
Оккупанты готовятся к прорыву: названо, какие города под угрозой
Не только Бахмут: россияне штурмуют сразу три города, новые подробности с передовой
Пассажирка была в защитной маске, вероятно, ее высадили из-за отсутствия COVID-сертификата.
Видео с места можно увидеть здесь.
К слову, в связи с высокой смертностью от ковида родственники умерших вынуждены ждать в очереди на кремацию по 10 дней.
Харьковчанке пришлось ждать кремации близкого родственника 10 дней.
"В частной ритуальной службе нам сказали, что сейчас крематорий очень загружен. 10 дней тело находилось в морге, и 27-го подошла очередь на кремацию", – говорит харьковчанка.
Сотрудник частной ритуальной службы Олег сообщил, что машин и работников катастрофически не хватает.
"Сейчас все завалено телами — морги, крематории, сохранения. Машин и людей катастрофически не хватает. Заказать гроб, покрывало и автомобиль для последующей кремации в Харькове обойдется в 8000 гривен. Но сейчас очень большая очередь", - рассказал Олег.
Напомним, маленьким украинцам выдадут новый документ, появилось разъяснение.
Как сообщала Politeka, в Раде готовят усиление наказания гражданам, "до 3 лет тюрьмы".
Также Politeka писала, когда столица может выйти из "красной" зоны и вернуться к обычной жизни.